18.11.2011 15:35

конкурс среди архангельских школьников

В столице Поморья целый месяц с 17 ноября по 17 декабря будет проходить конкурс творческих работ среди учеников на лучший информационный материал для изданий «Бизнес и власть».

Конкурс нацелен на развитие предпринимательской активности среди школьников города Архангельска, поддержку  и выявление обучающихся, проявляющих интерес и способности к сфере деятельности среднего и  малого предпринимательства, истории родного края  и пропаганде традиций, формирование положительного имиджа предпринимательства и добросовестного отношения к труду.

Организаторы конкурса будут: Архангельская городская Дума, мэрия города Архангельска, Архангельское агентство поддержки предпринимательства «Бинар», Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Участвовать в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов. Работы будут приниматься в Архангельском деловом центре по адресу улица Воскресенская, д.105, корпус1. Об условиях можно узнать по телефону: 213-805.

 

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript